Инженерных систем и газоснабжения в Екатеринбург

Id=11

Проектирование и строительство котельных, инженерных систем и газоснабжения

Мы занимаемся изготовлением и поставкой блочно-модульных водогрейных котельных тепловой мощностью от 200 кВт до 50 МВт, паровых котельных паропроизводительностью от 0,5 до 10 тонн пара/час на газообразном и жидком топливе. А также строительством стационарных котельных тепловой мощностью до 200 МВт и выполняем реконструкцию, ремонт и модернизацию существующих котельных любой марки и мощности.

Компания ООО «Котельный Системы Инжиниринг» рада приветствовать вас на нашем сайте. Мы занимаемся изготовлением и поставкой блочно-модульных водогрейных котельных тепловой мощностью от 200 кВт до 50 МВт, паровых котельных паропроизводительностью от 0,5 до 10 тонн пара/час на газообразном и жидком топливе. А также строительством стационарных котельных тепловой мощностью до 200 МВт и выполняем реконструкцию, ремонт и модернизацию существующих котельных любой марки и мощности.

Осуществляем помощь заказчику в получении лицензии на эксплуатацию котельных, постановке котельных и газопроводов в реестр опасных производственных объектов Ростехнадзора.

 


Контактное лицо:
Индекс:
Страна: Россия
Область: Свердловская область
Город: Екатеринбург
Адрес: ул. Восточная, 68, оф. 206
Телефон: 8 (800) 350-77-28
Мобильный:
Факс:
www: http://ksi66.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

Ваш мастер специалисты услуги добавить объявление в России / https://vash-masterovoi.ru/view.php?id=11